3000
Стоимость игры для команды из 2-5 человек. Доплата за дополнительных игроков +300 руб
г. Магнитогорск
ул. Комсомольская, д. 11
Обзор перформанса «Проклятие монахини»
В аббатсве Сент-Карта ходит легенда об одной проклятой монахини, которую так и не нашли после пожара 1947 года. После этого события стали происходить аномальные события и гибнуть скот. Все, кто вновь осмеливался переступить порог монастыря, умирали в страшных муках.
Готовы ли вы бросить вызов настоящему злу?
Для прохождения доступна детская версия: «Бабка Гренни» (10+).
Точную цену игры уточняйте при бронировании на сайте компании.
Если вам понравился обзор перформанса, забронируйте его на сайте компании Kvestroom.
Оценка игроков | 100.0 %(1 отзыв) | (1 отзыв) |
---|
Как мы оцениваем
Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем
Контакты перформанса «Проклятие монахини»
Адрес: ул. Комсомольская, д. 11
Как пройти: 250 метров от остановки «Кинотеатр Горького», рядом детская поликлиника № 2
Телефон: +7 (912) 805-85-48
Бронировать
Отзывы на перформанс «Проклятие монахини»
Оставить отзывДенис Чеботаров
8 сентября 2020Получили кучу адреналина, эмоций и хорошего настроение на целый день. Отличная игра, много чего жуткого) Хотелось выбраться как можно быстрее, но у нас это не получилось, пришлось подумать мозгами)) Всем советую!!
Атмосфера: 100%
Сюжет: 100%
Логические задачи: 100%
Экшн и ловкость: 100%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 100%